bahco_k7806m_22
bahco_k7806m_22_2
bahco_k7806m_22_3
bahco_k7806m_22
bahco_k7806m_22_2
bahco_k7806m_22_3
BAHCO K7806M-22 bouchon de percussion 1/2" long hexagonal phosphaté 22 mm - K7806M-22.
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • Carré conducteur 1/2 DIN 3121-G 12,5, ISO 1174
  • Finition brunie
  • Alliage d'acier haute performance
  • Utilisation industrielle exclusivement
  • Pour plus de sécurité, utiliser un jonc de retenue
  • T = profondeur du 6 pans femelle
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 22 mm
  • Dimension de raccordement: 1/2"
  • Longueur: 89 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Dimension de douille
22 mm
Dimension de raccordement
1/2"
Longueur
89 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Longueur mm (l)
78 mm
Poids g
390 g
Largeur du carré d'entrainement mm (d2)
30 mm
Serrage à ressort
K560F-5
Largeur de la douille mm (d1)
32,7 mm
Profondeur du carré 6 pans femelle mm (t)
14,2 mm
Norme
DIN 3121-G 12,5 / ISO 1174
Dimensions mm
22 mm